Spielplan: Alle Mannschaften | C-Kreisliga Borken West 2009_2010


  SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   Gästeteam Ergebnis
1 1. Spieltag 07.08.2009 19:15 Uhr SF Nordvelen-FC Viktoria Heiden IV7 - 4
1 1. Spieltag 09.08.2009 13:15 Uhr TuS Velen 1925 II-Eintracht Erle 69 II2 - 2
1 1. Spieltag 09.08.2009 13:15 Uhr FC Rhade II-SG Borken III0 - 1
1 1. Spieltag 09.08.2009 13:15 Uhr SV Westfalia Groß Reken III-Blau Weiß Hülsten III6 - 0
1 1. Spieltag 09.08.2009 13:15 Uhr SW Lembeck IV-VfL Reken III3 - 2
events.png 1 1. Spieltag 09.08.2009 15:00 Uhr SV Illerhusen-RW Deuten II1 - 2
2 2. Spieltag 14.08.2009 19:15 Uhr VfL Reken III-TuS Velen 1925 II2 - 3
2 2. Spieltag 16.08.2009 13:15 Uhr RW Deuten II-SW Lembeck IV7 - 0
2 2. Spieltag 16.08.2009 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-SV Westfalia Groß Reken III1 - 1
2 2. Spieltag 16.08.2009 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-SF Nordvelen0 - 5
2 2. Spieltag 16.08.2009 13:15 Uhr FC Viktoria Heiden IV-FC Rhade II0 - 4
2 2. Spieltag 16.08.2009 13:15 Uhr SG Borken III-SF Maria- Veen II1 - 1
3 3. Spieltag 21.08.2009 19:15 Uhr TuS Velen 1925 II-RW Deuten II0 - 0
3 3. Spieltag 23.08.2009 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-FC Viktoria Heiden IV2 - 6
3 3. Spieltag 23.08.2009 13:15 Uhr FC Rhade II-Blau Weiß Hülsten III8 - 0
3 3. Spieltag 23.08.2009 13:15 Uhr SV Westfalia Groß Reken III-Eintracht Erle 69 II0 - 0
events.png 3 3. Spieltag 23.08.2009 15:00 Uhr SV Illerhusen-SW Lembeck IV5 - 0
3 3. Spieltag 23.08.2009 15:00 Uhr SF Nordvelen-SuS Hochmoor II2 - 1
events.png 4 4. Spieltag 26.08.2009 19:15 Uhr SG Borken III-SV Illerhusen2 - 2
4 4. Spieltag 30.08.2009 13:15 Uhr Eintracht Erle 69 II-SF Nordvelen3 - 1
4 4. Spieltag 30.08.2009 13:15 Uhr VfL Reken III-SV Westfalia Groß Reken III1 - 3
4 4. Spieltag 30.08.2009 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-FC Rhade II3 - 6
4 4. Spieltag 30.08.2009 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-SF Maria- Veen II0 - 1
4 4. Spieltag 30.08.2009 13:15 Uhr SW Lembeck IV-TuS Velen 1925 II1 - 3
5 5. Spieltag 04.09.2009 19:15 Uhr SF Maria- Veen II-SuS Hochmoor II2 - 0
5 5. Spieltag 06.09.2009 13:15 Uhr FC Rhade II-Eintracht Erle 69 II1 - 1
5 5. Spieltag 06.09.2009 13:15 Uhr SV Westfalia Groß Reken III-RW Deuten II0 - 2
5 5. Spieltag 06.09.2009 13:15 Uhr SG Borken III-FC Viktoria Heiden IV2 - 2
events.png 5 5. Spieltag 06.09.2009 15:00 Uhr SV Illerhusen-TuS Velen 1925 II2 - 1
5 5. Spieltag 06.09.2009 15:00 Uhr SF Nordvelen-VfL Reken III2 - 2
6 6. Spieltag 13.09.2009 13:15 Uhr Eintracht Erle 69 II-SF Maria- Veen II5 - 0
6 6. Spieltag 13.09.2009 13:15 Uhr RW Deuten II-SF Nordvelen2 - 3
6 6. Spieltag 13.09.2009 13:15 Uhr VfL Reken III-FC Rhade II4 - 0
6 6. Spieltag 13.09.2009 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-SG Borken III0 - 12
events.png 6 6. Spieltag 13.09.2009 13:15 Uhr FC Viktoria Heiden IV-SV Illerhusen1 - 3
6 6. Spieltag 13.09.2009 13:15 Uhr SW Lembeck IV-SV Westfalia Groß Reken III2 - 2
7 7. Spieltag 19.09.2009 16:00 Uhr FC Viktoria Heiden IV-Blau Weiß Hülsten III7 - 1
7 7. Spieltag 20.09.2009 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-VfL Reken III1 - 4
7 7. Spieltag 20.09.2009 13:15 Uhr FC Rhade II-RW Deuten II0 - 1
7 7. Spieltag 20.09.2009 13:15 Uhr SV Westfalia Groß Reken III-TuS Velen 1925 II3 - 3
7 7. Spieltag 20.09.2009 13:15 Uhr SG Borken III-SuS Hochmoor II2 - 0
7 7. Spieltag 20.09.2009 15:00 Uhr SF Nordvelen-SW Lembeck IV5 - 2
8 8. Spieltag 27.09.2009 13:15 Uhr Eintracht Erle 69 II-SG Borken III3 - 0
8 8. Spieltag 27.09.2009 13:15 Uhr TuS Velen 1925 II-SF Nordvelen4 - 0
8 8. Spieltag 27.09.2009 13:15 Uhr RW Deuten II-SF Maria- Veen II2 - 0
8 8. Spieltag 27.09.2009 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-FC Viktoria Heiden IV0 - 3
events.png 8 8. Spieltag 27.09.2009 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-SV Illerhusen0 - 11
8 8. Spieltag 27.09.2009 13:15 Uhr SW Lembeck IV-FC Rhade II3 - 6
9 9. Spieltag 02.10.2009 19:15 Uhr FC Viktoria Heiden IV-Eintracht Erle 69 II3 - 3
9 9. Spieltag 04.10.2009 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-SW Lembeck IV5 - 1
9 9. Spieltag 04.10.2009 13:15 Uhr FC Rhade II-TuS Velen 1925 II1 - 6
9 9. Spieltag 04.10.2009 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-SuS Hochmoor II3 - 2
9 9. Spieltag 04.10.2009 13:15 Uhr SG Borken III-VfL Reken III11 - 0
events.png 9 9. Spieltag 04.10.2009 15:00 Uhr SV Illerhusen-SV Westfalia Groß Reken III0 - 0
10 10. Spieltag 11.10.2009 13:15 Uhr Eintracht Erle 69 II-Blau Weiß Hülsten III4 - 1
10 10. Spieltag 11.10.2009 13:15 Uhr TuS Velen 1925 II-SF Maria- Veen II3 - 2
10 10. Spieltag 11.10.2009 13:15 Uhr RW Deuten II-SG Borken III2 - 1
10 10. Spieltag 11.10.2009 13:15 Uhr VfL Reken III-FC Viktoria Heiden IV1 - 0
events.png 10 10. Spieltag 11.10.2009 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-SV Illerhusen0 - 3
10 10. Spieltag 11.10.2009 13:15 Uhr SV Westfalia Groß Reken III-SF Nordvelen2 - 1
11 11. Spieltag 16.10.2009 19:15 Uhr FC Rhade II-SV Westfalia Groß Reken III2 - 1
11 11. Spieltag 18.10.2009 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-Eintracht Erle 69 II0 - 3
11 11. Spieltag 18.10.2009 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-VfL Reken III3 - 1
11 11. Spieltag 18.10.2009 13:15 Uhr FC Viktoria Heiden IV-RW Deuten II0 - 2
11 11. Spieltag 18.10.2009 13:15 Uhr SG Borken III-SW Lembeck IV1 - 1
events.png 11 11. Spieltag 18.10.2009 15:00 Uhr SV Illerhusen-SF Nordvelen4 - 1
12 12. Spieltag 25.10.2009 13:15 Uhr TuS Velen 1925 II-SG Borken III3 - 4
12 12. Spieltag 25.10.2009 13:15 Uhr RW Deuten II-Blau Weiß Hülsten III7 - 0
12 12. Spieltag 25.10.2009 13:15 Uhr VfL Reken III-SuS Hochmoor II1 - 2
12 12. Spieltag 25.10.2009 13:15 Uhr SW Lembeck IV-FC Viktoria Heiden IV2 - 1
12 12. Spieltag 25.10.2009 13:15 Uhr Eintracht Erle 69 II-SV Illerhusen2 - 0
12 12. Spieltag 25.10.2009 15:00 Uhr SF Nordvelen-FC Rhade II1 - 2
12 12. Spieltag 25.10.2009 15:00 Uhr SV Westfalia Groß Reken III-SF Maria- Veen II2 - 1
13 13. Spieltag 08.11.2009 12:45 Uhr Eintracht Erle 69 II-VfL Reken III2 - 0
13 13. Spieltag 08.11.2009 12:45 Uhr SF Maria- Veen II-SF Nordvelen1 - 4
13 13. Spieltag 08.11.2009 12:45 Uhr SuS Hochmoor II-RW Deuten II0 - 7
13 13. Spieltag 08.11.2009 12:45 Uhr Blau Weiß Hülsten III-SW Lembeck IV0 - 3
13 13. Spieltag 08.11.2009 12:45 Uhr FC Viktoria Heiden IV-TuS Velen 1925 II2 - 3
events.png 13 13. Spieltag 08.11.2009 14:30 Uhr SV Illerhusen-FC Rhade II5 - 3
14 14. Spieltag 15.11.2009 12:45 Uhr FC Rhade II-SF Maria- Veen II2 - 0
14 14. Spieltag 15.11.2009 12:45 Uhr SV Westfalia Groß Reken III-SG Borken III2 - 2
14 14. Spieltag 15.11.2009 12:45 Uhr TuS Velen 1925 II-Blau Weiß Hülsten III2 - 0
14 14. Spieltag 15.11.2009 12:45 Uhr SW Lembeck IV-SuS Hochmoor II2 - 4
14 14. Spieltag 15.11.2009 12:45 Uhr RW Deuten II-Eintracht Erle 69 II2 - 0
events.png 14 14. Spieltag 15.11.2009 14:30 Uhr SV Illerhusen-VfL Reken III6 - 0
15 15. Spieltag 29.11.2009 12:45 Uhr Eintracht Erle 69 II-SW Lembeck IV7 - 0
events.png 15 15. Spieltag 29.11.2009 12:45 Uhr SF Maria- Veen II-SV Illerhusen2 - 4
15 15. Spieltag 29.11.2009 12:45 Uhr VfL Reken III-RW Deuten II0 - 3
15 15. Spieltag 29.11.2009 12:45 Uhr SuS Hochmoor II-TuS Velen 1925 II0 - 10
15 15. Spieltag 29.11.2009 12:45 Uhr FC Viktoria Heiden IV-SV Westfalia Groß Reken III0 - 0
15 15. Spieltag 29.11.2009 12:45 Uhr SG Borken III-SF Nordvelen2 - 1
16 16. Spieltag 06.12.2009 12:45 Uhr FC Viktoria Heiden IV-SF Nordvelen2 - 2
16 16. Spieltag 06.12.2009 12:45 Uhr Eintracht Erle 69 II-TuS Velen 1925 II2 - 0
16 16. Spieltag 06.12.2009 12:45 Uhr SG Borken III-FC Rhade II1 - 0
16 16. Spieltag 06.12.2009 12:45 Uhr Blau Weiß Hülsten III-SV Westfalia Groß Reken III1 - 5
16 16. Spieltag 06.12.2009 12:45 Uhr VfL Reken III-SW Lembeck IV1 - 0
events.png 16 16. Spieltag 06.12.2009 12:45 Uhr RW Deuten II-SV Illerhusen4 - 0
17 17. Spieltag 21.02.2010 13:15 Uhr TuS Velen 1925 II-VfL Reken III1 - 1
17 17. Spieltag 21.02.2010 13:15 Uhr SW Lembeck IV-RW Deuten II0 - 2
17 17. Spieltag 21.02.2010 13:15 Uhr SV Westfalia Groß Reken III-SuS Hochmoor II2 - 0
17 17. Spieltag 21.02.2010 13:15 Uhr FC Rhade II-FC Viktoria Heiden IV6 - 0
17 17. Spieltag 21.02.2010 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-SG Borken III3 - 6
17 17. Spieltag 21.02.2010 15:00 Uhr SF Nordvelen-Blau Weiß Hülsten III2 - 3
18 18. Spieltag 28.02.2010 13:15 Uhr RW Deuten II-TuS Velen 1925 II4 - 1
18 18. Spieltag 28.02.2010 13:15 Uhr FC Viktoria Heiden IV-SF Maria- Veen II5 - 0
18 18. Spieltag 28.02.2010 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-FC Rhade II_ - _
18 18. Spieltag 28.02.2010 13:15 Uhr Eintracht Erle 69 II-SV Westfalia Groß Reken III0 - 1
events.png 18 18. Spieltag 28.02.2010 13:15 Uhr SW Lembeck IV-SV Illerhusen2 - 5
18 18. Spieltag 28.02.2010 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-SF Nordvelen1 - 4
19 19. Spieltag 07.03.2010 13:15 Uhr SV Westfalia Groß Reken III-VfL Reken III2 - 0
19 19. Spieltag 07.03.2010 13:15 Uhr FC Rhade II-SuS Hochmoor II6 - 0
19 19. Spieltag 07.03.2010 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-Blau Weiß Hülsten III3 - 1
19 19. Spieltag 07.03.2010 13:15 Uhr TuS Velen 1925 II-SW Lembeck IV9 - 1
19 19. Spieltag 07.03.2010 15:00 Uhr SF Nordvelen-Eintracht Erle 69 II0 - 5
events.png 19 19. Spieltag 12.05.2010 19:15 Uhr SV Illerhusen-SG Borken III3 - 3
20 20. Spieltag 14.03.2010 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-SF Maria- Veen II2 - 1
20 20. Spieltag 14.03.2010 13:15 Uhr Eintracht Erle 69 II-FC Rhade II6 - 0
20 20. Spieltag 14.03.2010 13:15 Uhr RW Deuten II-SV Westfalia Groß Reken III3 - 0
20 20. Spieltag 14.03.2010 13:15 Uhr FC Viktoria Heiden IV-SG Borken III2 - 5
events.png 20 20. Spieltag 14.03.2010 13:15 Uhr TuS Velen 1925 II-SV Illerhusen2 - 1
20 20. Spieltag 14.03.2010 13:15 Uhr VfL Reken III-SF Nordvelen1 - 1
21 21. Spieltag 21.03.2010 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-Eintracht Erle 69 II1 - 3
21 21. Spieltag 21.03.2010 13:15 Uhr FC Rhade II-VfL Reken III2 - 0
21 21. Spieltag 21.03.2010 13:15 Uhr SG Borken III-Blau Weiß Hülsten III6 - 1
21 21. Spieltag 21.03.2010 13:15 Uhr SV Westfalia Groß Reken III-SW Lembeck IV6 - 0
21 21. Spieltag 21.03.2010 15:00 Uhr SF Nordvelen-RW Deuten II1 - 1
events.png 21 21. Spieltag 21.05.2010 19:00 Uhr SV Illerhusen-FC Viktoria Heiden IV4 - 1
22 22. Spieltag 28.03.2010 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-FC Viktoria Heiden IV0 - 8
22 22. Spieltag 28.03.2010 13:15 Uhr VfL Reken III-SF Maria- Veen II1 - 2
22 22. Spieltag 28.03.2010 13:15 Uhr RW Deuten II-FC Rhade II2 - 3
22 22. Spieltag 28.03.2010 13:15 Uhr TuS Velen 1925 II-SV Westfalia Groß Reken III1 - 2
22 22. Spieltag 28.03.2010 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-SG Borken III0 - 5
22 22. Spieltag 28.03.2010 13:15 Uhr SW Lembeck IV-SF Nordvelen1 - 1
23 23. Spieltag 01.04.2010 19:15 Uhr FC Viktoria Heiden IV-SuS Hochmoor II4 - 2
23 23. Spieltag 05.04.2010 13:15 Uhr SG Borken III-Eintracht Erle 69 II1 - 3
23 23. Spieltag 05.04.2010 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-RW Deuten II0 - 1
23 23. Spieltag 05.04.2010 13:15 Uhr FC Rhade II-SW Lembeck IV8 - 1
23 23. Spieltag 05.04.2010 15:00 Uhr SF Nordvelen-TuS Velen 1925 II0 - 3
events.png 23 23. Spieltag 05.04.2010 15:00 Uhr SV Illerhusen-Blau Weiß Hülsten III13 - 0
24 24. Spieltag 11.04.2010 13:15 Uhr Eintracht Erle 69 II-FC Viktoria Heiden IV3 - 1
24 24. Spieltag 11.04.2010 13:15 Uhr SW Lembeck IV-SF Maria- Veen II2 - 3
24 24. Spieltag 11.04.2010 13:15 Uhr TuS Velen 1925 II-FC Rhade II3 - 0
24 24. Spieltag 11.04.2010 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-Blau Weiß Hülsten III3 - 1
24 24. Spieltag 11.04.2010 13:15 Uhr VfL Reken III-SG Borken III1 - 0
events.png 24 24. Spieltag 11.04.2010 13:15 Uhr SV Westfalia Groß Reken III-SV Illerhusen1 - 2
25 25. Spieltag 17.04.2010 16:00 Uhr FC Viktoria Heiden IV-VfL Reken III3 - 2
25 25. Spieltag 18.04.2010 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-Eintracht Erle 69 II0 - 9
25 25. Spieltag 18.04.2010 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-TuS Velen 1925 II0 - 2
25 25. Spieltag 18.04.2010 13:15 Uhr SG Borken III-RW Deuten II1 - 2
25 25. Spieltag 18.04.2010 13:15 Uhr SF Nordvelen-SV Westfalia Groß Reken III2 - 1
events.png 25 25. Spieltag 18.04.2010 15:00 Uhr SV Illerhusen-SuS Hochmoor II4 - 0
26 26. Spieltag 25.04.2010 13:15 Uhr SV Westfalia Groß Reken III-FC Rhade II2 - 0
26 26. Spieltag 25.04.2010 13:15 Uhr Eintracht Erle 69 II-SuS Hochmoor II6 - 0
26 26. Spieltag 25.04.2010 13:15 Uhr VfL Reken III-Blau Weiß Hülsten III2 - 0
26 26. Spieltag 25.04.2010 13:15 Uhr RW Deuten II-FC Viktoria Heiden IV3 - 1
26 26. Spieltag 25.04.2010 13:15 Uhr SW Lembeck IV-SG Borken III1 - 7
events.png 26 26. Spieltag 25.04.2010 15:00 Uhr SF Nordvelen-SV Illerhusen1 - 2
27 27. Spieltag 30.04.2010 19:15 Uhr FC Rhade II-SF Nordvelen2 - 1
27 27. Spieltag 02.05.2010 13:15 Uhr SG Borken III-TuS Velen 1925 II3 - 1
27 27. Spieltag 02.05.2010 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-RW Deuten II0 - 7
27 27. Spieltag 02.05.2010 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-VfL Reken III0 - 3
27 27. Spieltag 02.05.2010 13:15 Uhr FC Viktoria Heiden IV-SW Lembeck IV8 - 1
27 27. Spieltag 02.05.2010 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-SV Westfalia Groß Reken III0 - 1
events.png 27 27. Spieltag 02.05.2010 15:00 Uhr SV Illerhusen-Eintracht Erle 69 II2 - 3
28 28. Spieltag 07.05.2010 19:15 Uhr RW Deuten II-SuS Hochmoor II6 - 1
28 28. Spieltag 09.05.2010 13:15 Uhr VfL Reken III-Eintracht Erle 69 II1 - 0
28 28. Spieltag 09.05.2010 13:15 Uhr SW Lembeck IV-Blau Weiß Hülsten III3 - 0
28 28. Spieltag 09.05.2010 13:15 Uhr TuS Velen 1925 II-FC Viktoria Heiden IV0 - 1
events.png 28 28. Spieltag 09.05.2010 13:15 Uhr FC Rhade II-SV Illerhusen2 - 1
28 28. Spieltag 09.05.2010 15:00 Uhr SF Nordvelen-SF Maria- Veen II6 - 1
29 29. Spieltag 16.05.2010 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-FC Rhade II1 - 1
29 29. Spieltag 16.05.2010 13:15 Uhr SG Borken III-SV Westfalia Groß Reken III2 - 1
29 29. Spieltag 16.05.2010 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-TuS Velen 1925 II0 - 7
29 29. Spieltag 16.05.2010 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-SW Lembeck IV1 - 4
29 29. Spieltag 16.05.2010 13:15 Uhr Eintracht Erle 69 II-RW Deuten II3 - 5
events.png 29 29. Spieltag 16.05.2010 13:15 Uhr VfL Reken III-SV Illerhusen0 - 8
30 30. Spieltag 27.05.2010 19:16 Uhr SV Illerhusen-SF Maria- Veen II2 - 0
30 30. Spieltag 28.05.2010 19:15 Uhr SW Lembeck IV-Eintracht Erle 69 II1 - 3
30 30. Spieltag 30.05.2010 13:15 Uhr RW Deuten II-VfL Reken III3 - 0
30 30. Spieltag 30.05.2010 13:15 Uhr TuS Velen 1925 II-SuS Hochmoor II7 - 1
30 30. Spieltag 30.05.2010 13:15 Uhr SV Westfalia Groß Reken III-FC Viktoria Heiden IV1 - 3
30 30. Spieltag 30.05.2010 15:00 Uhr SF Nordvelen-SG Borken III2 - 1