Spielplan: Alle Mannschaften | C-Kreisliga Borken West 2008_2009


  SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   Gästeteam Ergebnis
1 1. Spieltag 15.08.2008 19:15 Uhr VfL Reken III-Blau Weiß Hülsten III4 - 1
1 1. Spieltag 15.08.2008 19:15 Uhr Hoxfelder SV III-Adler Weseke II0 - 9
1 1. Spieltag 17.08.2008 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-RW Deuten II2 - 5
1 1. Spieltag 17.08.2008 13:15 Uhr FC Rhade II-SF Nordvelen1 - 1
1 1. Spieltag 17.08.2008 13:15 Uhr SV Burlo II-TuS Velen III8 - 0
1 1. Spieltag 17.08.2008 16:00 Uhr VfL Ramsdorf III-SuS Hochmoor II3 - 4
1 1. Spieltag 18.08.2008 13:15 Uhr Eintracht Erle 69 III-SW Lembeck IV2 - 2
2 2. Spieltag 22.08.2008 19:15 Uhr TuS Velen III-FC Rhade II0 - 0
events.png 2 2. Spieltag 23.08.2008 16:30 Uhr SF Nordvelen-SV Illerhusen1 - 2
2 2. Spieltag 24.08.2008 13:15 Uhr Adler Weseke II-SV Burlo II5 - 1
2 2. Spieltag 24.08.2008 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-VfL Reken III4 - 3
2 2. Spieltag 24.08.2008 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-Eintracht Erle 69 III2 - 2
2 2. Spieltag 24.08.2008 13:15 Uhr SW Lembeck IV-SF Maria- Veen II7 - 4
2 2. Spieltag 24.08.2008 13:15 Uhr RW Deuten II-Hoxfelder SV III8 - 0
3 3. Spieltag 28.08.2008 19:15 Uhr VfL Ramsdorf III-SF Nordvelen0 - 2
3 3. Spieltag 30.08.2008 16:00 Uhr SW Lembeck IV-Blau Weiß Hülsten III3 - 0
3 3. Spieltag 31.08.2008 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-Hoxfelder SV III3 - 2
3 3. Spieltag 31.08.2008 13:15 Uhr FC Rhade II-Adler Weseke II0 - 4
3 3. Spieltag 31.08.2008 13:15 Uhr SV Burlo II-RW Deuten II2 - 1
3 3. Spieltag 31.08.2008 13:15 Uhr Eintracht Erle 69 III-SuS Hochmoor II2 - 2
events.png 3 3. Spieltag 31.08.2008 15:00 Uhr SV Illerhusen-TuS Velen III3 - 0
4 4. Spieltag 07.09.2008 13:15 Uhr Adler Weseke II-SuS Hochmoor II3 - 2
4 4. Spieltag 07.09.2008 13:15 Uhr FC Rhade II-VfL Reken III3 - 1
4 4. Spieltag 07.09.2008 13:15 Uhr SV Burlo II-Eintracht Erle 69 III3 - 1
4 4. Spieltag 07.09.2008 13:15 Uhr Hoxfelder SV III-SW Lembeck IV4 - 3
events.png 4 4. Spieltag 07.09.2008 15:00 Uhr SV Illerhusen-VfL Ramsdorf III6 - 0
4 4. Spieltag 07.09.2008 16:00 Uhr SF Nordvelen-SF Maria- Veen II3 - 6
4 4. Spieltag 07.09.2008 16:00 Uhr RW Deuten II-Blau Weiß Hülsten III7 - 2
events.png 5 5. Spieltag 14.09.2008 13:15 Uhr Adler Weseke II-SV Illerhusen1 - 1
5 5. Spieltag 14.09.2008 13:15 Uhr TuS Velen III-VfL Ramsdorf III0 - 3
5 5. Spieltag 14.09.2008 13:15 Uhr SF Nordvelen-VfL Reken III3 - 0
5 5. Spieltag 14.09.2008 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-SW Lembeck IV2 - 1
5 5. Spieltag 14.09.2008 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-SF Maria- Veen II1 - 4
5 5. Spieltag 14.09.2008 13:15 Uhr Hoxfelder SV III-SV Burlo II0 - 4
5 5. Spieltag 14.09.2008 13:15 Uhr RW Deuten II-FC Rhade II3 - 1
6 6. Spieltag 20.09.2008 16:00 Uhr VfL Ramsdorf III-Adler Weseke II0 - 6
6 6. Spieltag 21.09.2008 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-SV Burlo II1 - 6
6 6. Spieltag 21.09.2008 13:15 Uhr VfL Reken III-TuS Velen III2 - 2
6 6. Spieltag 21.09.2008 13:15 Uhr FC Rhade II-Hoxfelder SV III3 - 3
6 6. Spieltag 21.09.2008 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-SuS Hochmoor II0 - 11
6 6. Spieltag 21.09.2008 13:15 Uhr Eintracht Erle 69 III-SF Nordvelen1 - 7
events.png 6 6. Spieltag 21.09.2008 15:00 Uhr SV Illerhusen-RW Deuten II1 - 1
7 7. Spieltag 28.09.2008 13:15 Uhr Adler Weseke II-VfL Reken III4 - 0
7 7. Spieltag 28.09.2008 13:15 Uhr TuS Velen III-Eintracht Erle 69 III4 - 3
7 7. Spieltag 28.09.2008 13:15 Uhr SF Nordvelen-SW Lembeck IV5 - 2
7 7. Spieltag 28.09.2008 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-SF Maria- Veen II2 - 1
7 7. Spieltag 28.09.2008 13:15 Uhr SV Burlo II-FC Rhade II2 - 1
events.png 7 7. Spieltag 28.09.2008 13:15 Uhr Hoxfelder SV III-SV Illerhusen1 - 3
7 7. Spieltag 28.09.2008 13:15 Uhr RW Deuten II-VfL Ramsdorf III2 - 0
8 8. Spieltag 04.10.2008 13:15 Uhr VfL Ramsdorf III-Hoxfelder SV III0 - 1
8 8. Spieltag 05.10.2008 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-FC Rhade II1 - 1
8 8. Spieltag 05.10.2008 13:15 Uhr VfL Reken III-RW Deuten II0 - 6
8 8. Spieltag 05.10.2008 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-SF Nordvelen1 - 2
8 8. Spieltag 05.10.2008 13:15 Uhr SW Lembeck IV-TuS Velen III2 - 3
8 8. Spieltag 05.10.2008 13:15 Uhr Eintracht Erle 69 III-Adler Weseke II0 - 3
events.png 8 8. Spieltag 05.10.2008 15:00 Uhr SV Illerhusen-SV Burlo II2 - 4
9 9. Spieltag 12.10.2008 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-Adler Weseke II0 - 5
9 9. Spieltag 12.10.2008 13:15 Uhr VfL Reken III-Eintracht Erle 69 III1 - 2
9 9. Spieltag 12.10.2008 13:15 Uhr VfL Ramsdorf III-SW Lembeck IV3 - 0
9 9. Spieltag 12.10.2008 13:15 Uhr FC Rhade II-SuS Hochmoor II1 - 1
9 9. Spieltag 12.10.2008 13:15 Uhr Hoxfelder SV III-SF Nordvelen0 - 7
9 9. Spieltag 12.10.2008 13:15 Uhr RW Deuten II-TuS Velen III8 - 3
events.png 9 9. Spieltag 12.10.2008 15:00 Uhr SV Illerhusen-Blau Weiß Hülsten III11 - 0
events.png 10 10. Spieltag 17.10.2008 19:15 Uhr FC Rhade II-SV Illerhusen2 - 1
10 10. Spieltag 19.10.2008 13:15 Uhr Adler Weseke II-SW Lembeck IV7 - 0
10 10. Spieltag 19.10.2008 13:15 Uhr TuS Velen III-Blau Weiß Hülsten III4 - 5
10 10. Spieltag 19.10.2008 13:15 Uhr SF Nordvelen-SuS Hochmoor II1 - 4
10 10. Spieltag 19.10.2008 13:15 Uhr SV Burlo II-VfL Ramsdorf III4 - 2
10 10. Spieltag 19.10.2008 13:15 Uhr Hoxfelder SV III-VfL Reken III1 - 5
10 10. Spieltag 19.10.2008 13:15 Uhr RW Deuten II-Eintracht Erle 69 III3 - 0
events.png 11 11. Spieltag 21.10.2008 19:30 Uhr SF Maria- Veen II-SV Illerhusen1 - 7
11 11. Spieltag 25.10.2008 16:00 Uhr VfL Ramsdorf III-FC Rhade II1 - 3
11 11. Spieltag 26.10.2008 13:15 Uhr VfL Reken III-SV Burlo II0 - 2
11 11. Spieltag 26.10.2008 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-TuS Velen III6 - 2
11 11. Spieltag 26.10.2008 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-Adler Weseke II0 - 8
11 11. Spieltag 26.10.2008 13:15 Uhr SW Lembeck IV-RW Deuten II0 - 3
11 11. Spieltag 26.10.2008 13:15 Uhr Eintracht Erle 69 III-Hoxfelder SV III2 - 4
12 12. Spieltag 02.11.2008 12:45 Uhr SF Maria- Veen II-VfL Ramsdorf III4 - 1
12 12. Spieltag 02.11.2008 12:45 Uhr SuS Hochmoor II-RW Deuten II1 - 5
12 12. Spieltag 02.11.2008 12:45 Uhr SW Lembeck IV-SV Burlo II0 - 5
events.png 12 12. Spieltag 02.11.2008 13:30 Uhr VfL Reken III-SV Illerhusen1 - 4
12 12. Spieltag 02.11.2008 13:30 Uhr SF Nordvelen-TuS Velen III4 - 2
12 12. Spieltag 02.11.2008 13:30 Uhr Blau Weiß Hülsten III-Hoxfelder SV III1 - 5
12 12. Spieltag 02.11.2008 13:30 Uhr Eintracht Erle 69 III-FC Rhade II2 - 4
13 13. Spieltag 08.11.2008 16:00 Uhr VfL Ramsdorf III-VfL Reken III0 - 2
13 13. Spieltag 09.11.2008 12:45 Uhr Adler Weseke II-SF Nordvelen5 - 1
13 13. Spieltag 09.11.2008 12:45 Uhr FC Rhade II-SW Lembeck IV2 - 0
13 13. Spieltag 09.11.2008 12:45 Uhr SV Burlo II-Blau Weiß Hülsten III12 - 0
13 13. Spieltag 09.11.2008 13:30 Uhr TuS Velen III-SF Maria- Veen II3 - 4
13 13. Spieltag 09.11.2008 13:30 Uhr Hoxfelder SV III-SuS Hochmoor II3 - 3
events.png 13 13. Spieltag 09.11.2008 14:30 Uhr SV Illerhusen-Eintracht Erle 69 III10 - 0
14 14. Spieltag 16.11.2008 12:45 Uhr SF Maria- Veen II-VfL Reken III1 - 2
14 14. Spieltag 16.11.2008 12:45 Uhr SuS Hochmoor II-SV Burlo II0 - 4
events.png 14 14. Spieltag 16.11.2008 12:45 Uhr SW Lembeck IV-SV Illerhusen0 - 4
14 14. Spieltag 16.11.2008 13:30 Uhr TuS Velen III-Adler Weseke II1 - 5
14 14. Spieltag 16.11.2008 13:30 Uhr SF Nordvelen-RW Deuten II0 - 2
14 14. Spieltag 16.11.2008 13:30 Uhr Blau Weiß Hülsten III-FC Rhade II0 - 7
14 14. Spieltag 16.11.2008 13:30 Uhr Eintracht Erle 69 III-VfL Ramsdorf III3 - 0
15 15. Spieltag 30.11.2008 12:45 Uhr Adler Weseke II-RW Deuten II3 - 0
15 15. Spieltag 30.11.2008 12:45 Uhr SW Lembeck IV-VfL Reken III0 - 1
15 15. Spieltag 30.11.2008 13:30 Uhr TuS Velen III-Hoxfelder SV III2 - 1
15 15. Spieltag 30.11.2008 13:30 Uhr SF Nordvelen-SV Burlo II0 - 3
15 15. Spieltag 30.11.2008 13:30 Uhr Blau Weiß Hülsten III-VfL Ramsdorf III4 - 6
15 15. Spieltag 30.11.2008 13:30 Uhr Eintracht Erle 69 III-SF Maria- Veen II0 - 1
events.png 15 15. Spieltag 20.12.2008 14:15 Uhr SuS Hochmoor II-SV Illerhusen1 - 3
16 16. Spieltag 07.12.2008 12:30 Uhr RW Deuten II-SF Maria- Veen II3 - 0
16 16. Spieltag 07.12.2008 12:30 Uhr SuS Hochmoor II-VfL Ramsdorf III4 - 2
16 16. Spieltag 07.12.2008 12:30 Uhr Adler Weseke II-Hoxfelder SV III5 - 0
16 16. Spieltag 07.12.2008 12:30 Uhr SW Lembeck IV-Eintracht Erle 69 III0 - 3
16 16. Spieltag 07.12.2008 13:30 Uhr Blau Weiß Hülsten III-VfL Reken III2 - 3
16 16. Spieltag 07.12.2008 13:30 Uhr SF Nordvelen-FC Rhade II4 - 1
16 16. Spieltag 07.12.2008 13:30 Uhr TuS Velen III-SV Burlo II0 - 7
17 17. Spieltag 14.12.2008 12:30 Uhr SV Burlo II-Adler Weseke II1 - 0
17 17. Spieltag 14.12.2008 12:30 Uhr FC Rhade II-TuS Velen III5 - 0
17 17. Spieltag 14.12.2008 12:30 Uhr SF Maria- Veen II-SW Lembeck IV3 - 2
17 17. Spieltag 14.12.2008 13:30 Uhr VfL Reken III-SuS Hochmoor II8 - 0
17 17. Spieltag 14.12.2008 13:30 Uhr Eintracht Erle 69 III-Blau Weiß Hülsten III3 - 1
17 17. Spieltag 14.12.2008 13:30 Uhr Hoxfelder SV III-RW Deuten II1 - 0
events.png 17 17. Spieltag 13.04.2009 15:00 Uhr SV Illerhusen-SF Nordvelen2 - 3
18 18. Spieltag 28.02.2009 16:00 Uhr Hoxfelder SV III-SF Maria- Veen II2 - 0
18 18. Spieltag 01.03.2009 13:15 Uhr SF Nordvelen-VfL Ramsdorf III5 - 2
events.png 18 18. Spieltag 01.03.2009 13:15 Uhr TuS Velen III-SV Illerhusen2 - 9
18 18. Spieltag 01.03.2009 13:15 Uhr Adler Weseke II-FC Rhade II3 - 1
18 18. Spieltag 01.03.2009 13:15 Uhr RW Deuten II-SV Burlo II1 - 0
18 18. Spieltag 01.03.2009 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-SW Lembeck IV1 - 2
18 18. Spieltag 01.03.2009 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-Eintracht Erle 69 III3 - 3
19 19. Spieltag 06.03.2009 19:15 Uhr FC Rhade II-RW Deuten II0 - 1
19 19. Spieltag 07.03.2009 16:00 Uhr VfL Ramsdorf III-TuS Velen III2 - 0
19 19. Spieltag 08.03.2009 13:15 Uhr VfL Reken III-SF Nordvelen3 - 3
19 19. Spieltag 08.03.2009 13:15 Uhr SW Lembeck IV-SuS Hochmoor II2 - 1
19 19. Spieltag 08.03.2009 13:15 Uhr SV Burlo II-Hoxfelder SV III0 - 0
19 19. Spieltag 08.03.2009 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-Blau Weiß Hülsten III1 - 1
19 19. Spieltag 09.04.2009 19:00 Uhr SV Illerhusen-Adler Weseke II0 - 2
20 20. Spieltag 15.03.2009 13:15 Uhr SV Burlo II-SF Maria- Veen II5 - 0
20 20. Spieltag 15.03.2009 13:15 Uhr TuS Velen III-VfL Reken III0 - 7
20 20. Spieltag 15.03.2009 13:15 Uhr Adler Weseke II-VfL Ramsdorf III1 - 2
events.png 20 20. Spieltag 15.03.2009 13:15 Uhr RW Deuten II-SV Illerhusen1 - 1
20 20. Spieltag 15.03.2009 13:15 Uhr Hoxfelder SV III-FC Rhade II2 - 2
20 20. Spieltag 15.03.2009 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-Blau Weiß Hülsten III3 - 1
20 20. Spieltag 15.03.2009 13:15 Uhr SF Nordvelen-Eintracht Erle 69 III2 - 1
21 21. Spieltag 20.03.2009 19:15 Uhr VfL Ramsdorf III-RW Deuten II0 - 1
21 21. Spieltag 22.03.2009 13:15 Uhr VfL Reken III-Adler Weseke II1 - 0
21 21. Spieltag 22.03.2009 13:15 Uhr Eintracht Erle 69 III-TuS Velen III0 - 2
21 21. Spieltag 22.03.2009 13:15 Uhr SW Lembeck IV-SF Nordvelen4 - 1
21 21. Spieltag 22.03.2009 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-SuS Hochmoor II1 - 1
21 21. Spieltag 22.03.2009 13:15 Uhr FC Rhade II-SV Burlo II0 - 5
events.png 21 21. Spieltag 22.03.2009 15:00 Uhr SV Illerhusen-Hoxfelder SV III3 - 0
22 22. Spieltag 29.03.2009 13:15 Uhr RW Deuten II-VfL Reken III3 - 0
22 22. Spieltag 29.03.2009 13:15 Uhr Hoxfelder SV III-VfL Ramsdorf III1 - 0
22 22. Spieltag 29.03.2009 13:15 Uhr SV Burlo II-SV Illerhusen2 - 0
22 22. Spieltag 29.03.2009 13:15 Uhr SF Nordvelen-Blau Weiß Hülsten III7 - 1
22 22. Spieltag 29.03.2009 13:15 Uhr TuS Velen III-SW Lembeck IV1 - 2
22 22. Spieltag 29.03.2009 13:15 Uhr Adler Weseke II-Eintracht Erle 69 III2 - 1
22 22. Spieltag 29.03.2009 19:15 Uhr FC Rhade II-SF Maria- Veen II2 - 0
23 23. Spieltag 05.04.2009 13:15 Uhr SW Lembeck IV-Adler Weseke II0 - 7
23 23. Spieltag 05.04.2009 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-TuS Velen III0 - 3
23 23. Spieltag 05.04.2009 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-SF Nordvelen2 - 2
23 23. Spieltag 05.04.2009 13:15 Uhr VfL Reken III-Hoxfelder SV III4 - 2
events.png 23 23. Spieltag 05.04.2009 15:00 Uhr SV Illerhusen-FC Rhade II1 - 1
23 23. Spieltag 05.04.2009 15:00 Uhr Eintracht Erle 69 III-RW Deuten II0 - 6
23 23. Spieltag 05.04.2009 16:00 Uhr VfL Ramsdorf III-SV Burlo II0 - 2
24 24. Spieltag 19.04.2009 13:15 Uhr SV Burlo II-VfL Reken III3 - 0
24 24. Spieltag 19.04.2009 13:15 Uhr TuS Velen III-SuS Hochmoor II2 - 2
24 24. Spieltag 19.04.2009 13:15 Uhr Adler Weseke II-Blau Weiß Hülsten III10 - 0
24 24. Spieltag 19.04.2009 13:15 Uhr RW Deuten II-SW Lembeck IV3 - 1
24 24. Spieltag 19.04.2009 13:15 Uhr Hoxfelder SV III-Eintracht Erle 69 III1 - 1
events.png 24 24. Spieltag 19.04.2009 15:00 Uhr SV Illerhusen-SF Maria- Veen II6 - 2
24 24. Spieltag 19.04.2009 17:00 Uhr FC Rhade II-VfL Ramsdorf III3 - 2
events.png 25 25. Spieltag 25.04.2009 16:00 Uhr VfL Ramsdorf III-SV Illerhusen1 - 1
25 25. Spieltag 26.04.2009 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-Adler Weseke II2 - 5
25 25. Spieltag 26.04.2009 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-SF Nordvelen3 - 2
25 25. Spieltag 26.04.2009 13:15 Uhr VfL Reken III-FC Rhade II3 - 4
25 25. Spieltag 26.04.2009 13:15 Uhr SW Lembeck IV-Hoxfelder SV III1 - 4
25 25. Spieltag 26.04.2009 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-RW Deuten II1 - 3
25 25. Spieltag 26.04.2009 15:00 Uhr Eintracht Erle 69 III-SV Burlo II0 - 4
26 26. Spieltag 03.05.2009 13:15 Uhr VfL Ramsdorf III-SF Maria- Veen II7 - 0
26 26. Spieltag 03.05.2009 13:15 Uhr TuS Velen III-SF Nordvelen3 - 6
26 26. Spieltag 03.05.2009 13:15 Uhr RW Deuten II-SuS Hochmoor II4 - 3
26 26. Spieltag 03.05.2009 13:15 Uhr Hoxfelder SV III-Blau Weiß Hülsten III2 - 1
26 26. Spieltag 03.05.2009 13:15 Uhr SV Burlo II-SW Lembeck IV10 - 1
events.png 26 26. Spieltag 03.05.2009 15:00 Uhr SV Illerhusen-VfL Reken III2 - 1
26 26. Spieltag 03.05.2009 17:00 Uhr FC Rhade II-Eintracht Erle 69 III6 - 0
27 27. Spieltag 10.05.2009 13:15 Uhr SF Nordvelen-Adler Weseke II2 - 6
27 27. Spieltag 10.05.2009 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-TuS Velen III3 - 3
27 27. Spieltag 10.05.2009 13:15 Uhr VfL Reken III-VfL Ramsdorf III2 - 1
27 27. Spieltag 10.05.2009 13:15 Uhr SW Lembeck IV-FC Rhade II0 - 1
27 27. Spieltag 10.05.2009 13:15 Uhr Blau Weiß Hülsten III-SV Burlo II0 - 11
events.png 27 27. Spieltag 10.05.2009 15:00 Uhr Eintracht Erle 69 III-SV Illerhusen5 - 4
27 27. Spieltag 10.05.2009 19:15 Uhr SuS Hochmoor II-Hoxfelder SV III4 - 0
28 28. Spieltag 24.05.2009 13:15 Uhr VfL Reken III-SF Maria- Veen II2 - 1
28 28. Spieltag 24.05.2009 13:15 Uhr Adler Weseke II-TuS Velen III2 - 0
28 28. Spieltag 24.05.2009 13:15 Uhr RW Deuten II-SF Nordvelen3 - 3
28 28. Spieltag 24.05.2009 13:15 Uhr SV Burlo II-SuS Hochmoor II6 - 1
28 28. Spieltag 24.05.2009 13:15 Uhr VfL Ramsdorf III-Eintracht Erle 69 III2 - 1
events.png 28 28. Spieltag 24.05.2009 15:00 Uhr SV Illerhusen-SW Lembeck IV3 - 2
28 28. Spieltag 24.05.2009 17:00 Uhr FC Rhade II-Blau Weiß Hülsten III11 - 2
events.png 29 29. Spieltag 30.05.2009 16:00 Uhr Blau Weiß Hülsten III-SV Illerhusen1 - 5
29 29. Spieltag 01.06.2009 13:15 Uhr Adler Weseke II-SF Maria- Veen II9 - 0
29 29. Spieltag 01.06.2009 13:15 Uhr Eintracht Erle 69 III-VfL Reken III9 - 6
29 29. Spieltag 01.06.2009 13:15 Uhr SW Lembeck IV-VfL Ramsdorf III0 - 5
29 29. Spieltag 01.06.2009 13:15 Uhr SuS Hochmoor II-FC Rhade II4 - 1
29 29. Spieltag 01.06.2009 13:15 Uhr SF Nordvelen-Hoxfelder SV III2 - 2
29 29. Spieltag 01.06.2009 13:15 Uhr TuS Velen III-RW Deuten II1 - 8
30 30. Spieltag 07.06.2009 13:15 Uhr RW Deuten II-Adler Weseke II3 - 0
30 30. Spieltag 07.06.2009 13:15 Uhr Hoxfelder SV III-TuS Velen III3 - 4
30 30. Spieltag 07.06.2009 13:15 Uhr SV Burlo II-SF Nordvelen4 - 0
events.png 30 30. Spieltag 07.06.2009 13:15 Uhr SV Illerhusen-SuS Hochmoor II4 - 3
30 30. Spieltag 07.06.2009 13:15 Uhr VfL Ramsdorf III-Blau Weiß Hülsten III10 - 0
30 30. Spieltag 07.06.2009 13:15 Uhr VfL Reken III-SW Lembeck IV2 - 0
30 30. Spieltag 07.06.2009 13:15 Uhr SF Maria- Veen II-Eintracht Erle 69 III0 - 2